Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 02:37   #58
Гиеракс
Пущен по доске
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Мусорный бачок №5
Сообщений: 1,816
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 284
По умолчанию Re: Fallout 3 - Обсуждение

Прошел я некоторые дополнения для Fallout 3.Чесно говоря не очень зацепило.Анкоридж недошутер линейный какой-то.И объективно мало хорошего(разьве что стелс-броня и пушка гауса.Где-то на другом форуме читал что чтобы получить стелс-броню надо 10 ящиков собрать.Собрал только 8 но броню взял без проблем.В чем подвох интересно?Может за 10 еще что-то еще дают?).И субъективно мне в играх заснеженные панорамы не нравятся. Питт больно маленький и недоделаный.Начинается все интересно.А вот после арены все обрезанно.Прошел арену и все-Ашур развесив уши все тебе выдает на блюдичке.Если ребенка не похищать то совсем не интересно.А ведь похищать не очень хочется,хотя и скинуть Ашура ну очень хочется да и поиграть."Точка обзора" помаштабней.Прошел только главную квестовую линию.Понравилось.Особенно глюки на болоте.Но видимо так как это 4 дополнение то враги там сильнее обычного.Очень сложно было всех убивать да и броню надо было мне силовую тесла а не стелс китайскую брать.Помню когда установил датчик на колесо обозрения то от двоих недобитых дикарей убегать пришлось без единой химии способной жизнь прибавить с двумя делениями.Благо та деваха которая за мной неслась с ножом была,а так бы переигрывать пришлось эту часть.Финальная битва с силами Анклава не понравилась.Я как в лабиринке анклавовцев свалился с лестницы и застрял между ящиком и перилами так и на Oblivion перешел.
Гиеракс вне форума Ответить с цитированием