Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 16:01   #46
Str@jnik
Старожил
Мичман
 
Аватар для Str@jnik
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Barbados
Сообщений: 687
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 149
По умолчанию Re: Военная авиация

Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
малозаметные и быстрые самолеты
Видишь ли, насчет малозаметности это они , да и ты хватил.)) Вспомни Югославию.)) Дело в том что наши "устаревшие" РЛС прекрасно из видят еще до достижения ими рубежа эффективного огня. Что же касается быстроты, то Раптор проигрывает в скорости Су30МКИ, да и скорость им нужна только для сближения, а вот потом Су-шка бьет Раптор по всем параметрам в ближшем бою-слишком Раптор неповоротлив. Что говорить-Су отработает на отрицательных углах атаки и тут даже АВАКС не поможет ему потому как Су будет уворачиваться и стараться маневрировать на до Допплеровских скоростях. Следовательно Эффективным оружием Раптора останется только ракеты ближнего боя с ИК головкой самонаведения(самый простой способ отрыва от них на солнце) или пушка(но надо быть полным идиотом чтобы под нее влезть самому).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
высший пилотаж однажды я видел. На высоте около 1000, приблизительно. Может меньше.
Потому и высоты такие, чтобы было видно зрителям.))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
слишком медленно передвигается во время маневров.
На гуся когда нибудь ходил? Стрелял по нему? Знаешь почему все новички по нему мажут невзирая на опыт другой охоты на утку? Потому что гусь летит примерно в 4 раза быстрее утки, а кажется что медленнее, вот и врут с упреждением. Это к вопросу "сбить из автомата".
__________________
Спойлер:
Я не тролль
Я просто имею на все свое мнение

твои посты, ты сам принадлежите администрации ©Drake

Лучшая игра пиратской тематики: К:ИП
Str@jnik вне форума Ответить с цитированием