Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2008, 03:39   #125
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сейчас в некоторых постах я вижу критические замечания в свой адрес, в том числе и по ньансам проведения конкурса в частности.
Сэр, ни в коем случае не хотела тебя обидеть или каким-нибудь образом задеть, но здравую критику тоже нужно учитывать! Да, все решения принимались коллегиально, но всего предусмотреть невозможно, и если по ходу проведения конкурса у меня возникли кое-какие вопросы, неужели я должна промолчать, полностью поручив решение проблем ведущему?!

Цитата:
Свою кандидатуру снимаю со всех последующих конкурсов, так как мне будет легче в таком статусе давать рекламу.
А вот этого делать не стоит. "Освобождение пространства", ну да... Кому ты что-то таким образом докажешь?.. Не стоит ограничивать себя в чем-то, даже если тебе кажется, что кто-то будет этому рад.

Цитата:
От ведения конкурса не откажусь даже если резать начнете, не то что подвергать критики постоянной (как это делаете сейчас).
Да никто и не собирается смещать тебя с поста ведущего! Сэр, вот уж не думала, что тебя так заденет мой пост... Извини, если что не так.
Дабы не накалять обстановку, прекращаю оставлять свои замечания по данному конкурсу, делай, как считаешь нужным...
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием