Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 09:00   #529
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 3. Порт-Ройял

Ну чтож, как было сказано
Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Раз уж решили перемыть грязное белье на виду у честного народа...
вставлю и я свои 5 копеек, рискуя заработать бан или бааальшой минус в репу(заодно и играть в покер не на что будет )
Длю меня основополагающими словами в этой игре была фраза BronuiN, сказанная то ли во второй мафии, то ли между ними где-то - пытался найти, но не получилось - о том, что она будет играть только для того, чтобы каким-либо образом "достать" Волка. Никто этого не заметил, а мне сразу стала понятна направленность данной игры. Скажу прямо: господа BronuiN и Wolf, вы использовали Беса для того, чтобы устроить показательные разборки м/у собой. Для чего вам это надо - я не знаю, у вас, наверняка, какие-то свои старые счеты, про которые знаете только вы, и при всем при этом заложниками этих разборок вы сделали весь народ, причем не только тех, кто участвует в игре, но и тех, кто сюда заходил просто посмотреть, и потенциальных участников, которые увидев то, что здесь творится, в эту игру не пойдут и будут правы. Вы, на то и модеры, отдельная каста сайта, чтобы подавать пример всем остальным. И что вы нам показываете? Чем вы здесь лучше тех, чьи сообщения отправляете в корзину пачками? В прошлый раз я уже просил, чтобы свои личные разборки вы устраивали в аське или ЛС! Вы меня не послушали, дальнейшие действия могут привести к подобию гражданской войны на сайте, вы этого добиваетесь? Конечно, я обычный ничем не выделяющийся пользователь, и вы можете на эти слова просто наплевать, но надеюсь, что в ваших сердцах что-то да шелохнется!
Дальше обращаюсь к Бесу. Ты, как человек взрослый, обязан и вести себя соответственно. Да, тебя использовали, но ты должен найти в себе силы, чтобы оттряхнуться и идти дальше. Поверь, не в первый и не в последний раз по жизни у тебя такое случилось. Думаешь, что ты виноват во всех этих разборках? Не смеши, не было бы тебя, нашелся бы кто-нибудь другой с другой темой, в которой они бы сцепились. Они, возможно, не воевали бы, если бы не было этого сайта, т. к. просто бы не встретились, но это не значит, что сайт не нужно было создавать во имя мира и справедливости! Поэтому ты слишком много принимаешь на свой счет, забей и не обращай внимание.
Личная просьба к администрации с целью предотвращения дальнейших разборок и ненужного кровопролития, решить этот вопрос внутри своего клана, думаю, что вы вполне можете разобраться самостоятельно, не привлекая остальных пользователей. Ну и тех корсаров, которые меня поддерживает в этом вопросе, прошу сказать "спасибо", чтобы я понял, что не один такой, и вам все это так же противно, как и мне...
P. S. Модеры, на вашем месте я бы зашел к Бесу в аську и попросил прощения - это было бы совсем нелишним и честным поступком!
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dr.Aleks (11.05.2010), Drake (27.01.2010), Forgotten (27.01.2010), TERAN (27.01.2010), Странник (27.01.2010)