Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 04:38   #106
Kenneth MacAlpin
Лейтенант
The famous nagger
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз!" Организация:"Law Society of Scotland"
Сообщений: 2,488
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 236

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора Гавани Корсаров!

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
интереснее, что как-то ВНЕЗАПНО для людей из группы поддержки, ставивших Эрин вовсе не высокие баллы в анонимном конкурсе, Сейчас рассказ стал лучшим.
Конкретные примеры есть? Вода сплошная, болтология, ни одного подтверждения.

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
еще одно подтверждение того, что оценивается таки не единственный заявленный рассказ, а все подряд... ><
Критиканство, выдёргивание из контекста etc. - вещь полезная, особенно когда, пишущий такие фразы, ни инициатором не выступает, ни в группе поддержки не участвует, ни объясняет (самостоятельно, без чьей-либо подачи) почему именно этот автор, а не тот, в теме лишь обсуждает обсуждающих. Галочку в опросе м.б. поставить и без того, чтобы "накрутить" многим всяко-разно замечаний. Лично я, как смог, так и сформулировал свой выбор, и никому не говорил типа: "а чё это ты так сказал об это авторе, а ты ваще типа не выступай". Только что-то пояснений к отданному голосу не видно.
Видимо сказать нечего, а принцип - "Баба Яга против".


В тот момент, когда обратил внимание на этот НЕ конкурс, было какое-то нервозное состояние (вероятно из-за "Бригантины"), подумал - "надо бы отвлечься". Взгляд "нарвался" на "Литературные забавы-Рассказ по картинке". Решил почитать. Начал с лидеров. Прочитал конкурсный рассказ de Feria, но как-то он меня "не вставил" особо, хотя не плохо. А тут рассказ Эрин (не помню уже как, но помню что читал уже) - любовно-лирическое отступление. Настроение, прямо скажем улучшилось. Tymofei, извини, прочитал по-диагонали (но это нельзя назвать чтением, да и кандидатом ты не был). В приподнятом настроении (после рассказа Эрин) пошёл "достраивать "Бригантину".
Kenneth MacAlpin вне форума