Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2019, 16:20   #3555
Benitorra
Юнга
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 18
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-квест Под черным флагом

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Опять я ничего не понял. Эту-то механику я хорошо знаю и использую. Я про другое - как попасть на саму плантацию, заранее. Что бы начать бой рядом с Пикаром. Между хижин.
Когда я проходил момент спасения Пикара вышло следующим образом:
прибыл на разговор к главе плантации в районе 12.00, скриптово разгрузили в 16.00 к ночи освободился, дак я пешком пришел на плантацию времени было 2, штурм начинали в 3.00 через мысли в слух, я просто подошел к плантации в плотную и начал нападение, добежать до пикара и порубать всех проблем не доставило

Добавлено через 11 минут
В общем прошел я DLC ПЧФ, есть по сюжету конечно моменты которые меня огорчили. Первый и самый главный, то что нужно куда-то девать корабли когда берешь тореро, ибо идти нужно одному, не понимаю почему нельзя было приплыть со своей эскадрой дать команду кораблям уплыть и подавать сигнал? На тот момент игры у меня было ЛС, ТФ, и Ост Индиец, везде прокаченный экипаж, мне пришлось профукать весь экипаж, это прямо-таки печаль. Второй момент, после квеста Тиракс говорит прийти на корабле помощнее, беру свой ТФ но времени что бы собрать команду просто нет, с вечным встречным ветром, просто беда, плюс ко всему еще умудриться отвезти Мирабель на остров что бы не померла от тропической лихорадки... в общем сроки между квестами особенно в конце ДЛС оооочень поджимают и заставляют батхертить

Добавлено через 23 часа 12 минут
Цитата:
Сообщение от Bel Amour Посмотреть сообщение
Я как-то сталкивался с тем, что у Тича не работали плотницкие навыки, но они у него были открыты. Поэтому попробуйте снять офицера Плотника с совместительства, возможно поможет. Лучше конечно если сейв пришлете в лс, тогда можно будет посмотреть с чем связано.
Да разобрался, без офицера плотника вообще не дает строить лодки, а единственный офицер у которого был навык плотника выше чем у меня, имел плохую мораль. Поставил офицера с навыком 40... но отличной лояльностью и все прошло норм
Benitorra вне форума Ответить с цитированием