Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2016, 00:35   #516
cheeke-breeke
Старший матрос
 
Регистрация: 13.11.2015
Адрес: на дне океана
Сообщений: 58
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:ГПК - Как вы развлекаетесь в игре?

Нравится коллекционировать всякое барахло, оружие, идолы и драгоценности. В сундуке лежит 40 с лишним сокровищ и почти по 1000 драгоценных камней, уже не знаю, куда их девать. Почему-то меньше всего нашлось золотых слитков.
Скидываю все отличное оружие в сундук, потом выбираю лучшее по характеристикам и продаю либо раздаю офицерам все остальное. Большинство офицеров ходит с танатами, а в коллекции лежит всего около 10 лучших клинков, можно каждый попробовать в деле. Всегда хожу с танатом, если не приходится долго драться по квесту и намного проще взять для этого катану, чтобы наносить в 4 раза больше ударов.
В море предпочитаю топить и грабить испанцев. На самом деле в своё время вопрос был только в том, кто первый доберётся до Нового Света и больше прославится своими зверствами во время покорения этой земли, но раз уж испанцами так повезло - теперь они на особом положении, и как только закончу с делами, не пропущу на глобалке вообще ни один их корабль. Для этого будет достаточно фрегата, чтобы гарантированно догнать каждого и утопить с пары-тройки залпов бомбами либо абордажем, и варшипа либо мановара для прикрытия.
Расслабляюсь на суше, болтаю с горожанами, играю в карты и всегда предлагаю помощь в церкви, нравится гасить скелетов, вообще любой разговор с лицемерными попами всегда поднимает настроение. Бордели даже не посещаю, если нет проблем со здоровьем, для меня эта часть игры не особенно интересна. Часто устраиваю дуэли с алкашами.
Горожане любят просить разыскать какой-нибудь корабль, но я прикинул, что на это без слива уходит по несколько игровых месяцев, так что всегда внимательно их выслушиваю и неизменно отвечаю отказом. Не хочется, чтобы квестовый корабль где-нибудь исчез и в моём аккуратном СЖ навечно осталась запись об этом задании.
cheeke-breeke вне форума Ответить с цитированием