Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 20.11.2010, 21:25   #3
LEon Французский
Лейтенант
Гаваньский мушкетёр
 
Аватар для LEon Французский
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Борнео
Сообщений: 2,297
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 349

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Сталкер (драма), 1979

По моему скромному мнению, фильм именно хороший, но никак не восхитительный (уж слишком много людей встречал, которые этой картиной просто восторгаются), очень много спорных философских моментов, когда каждый выбирает что-то для себе, причем с неимоверным скрипом и уступками (режиссер Тарковский, больше слов к анотации и не требуется). Возможно, если бы я этот фильм посмотрел и осознал лет 15 назад, мое видение было бы другим, но я его посмотрел недавно, причем именно после того, как прошел свою первую игру по Сталкеру
Спойлер:
Big Fred, тебе сюда: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], пост №163, я посмотрел, мне понравилось, хотя отдаю себе отчет, что это всего лишь промо-ролик и что там получится еще неизвестно
.
ИМХО. В играх присутствуют почти все эти проблемы (пусть более размыто) и они значительно ослабляют действие фильма. Поэтому, если вы этот фильм по какой-то причине еще не смотрели и хотите его оценить, вы не должны играть в эти игры, потеряется вся соль, останутся только тяжелые философские раздумья по поводу покалеченных детей и единственной радости жизни.
__________________
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

LEon Французский вне форума Ответить с цитированием