Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009, 10:23   #18
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Гуп, ну что могу сказать. Нравицо, тоже жду продолжения, у тебя получается заинтриговать читателя.
Где то ты писал про перекрытый тракт
Цитата:
.... но в руках они держали крупные дубинки, окрашенные в белые и чёрные полоски. Этими дубинками они контролировали движение на тракте и, иногда, били ими по головам слишком прытких эльфов
Поясни как они регулируют движение в общих чертах, если как современные гаишники, то убери эти слова. Ибо в мире фэнтази, как и в средневековье самый оживлённый тракт считался если в день на нём проезжают более 100 телег и обозов. В среднем на торговых путях было 20 телег в день(или обозов). И такая малая загруженность дорог не нуждается в регулировании.
В остальном у меня никаких нареканий нет
З.Ы. Напоминаешь Глуховского, у него была такаяже техника проверки, он тоже при написании своего "Метро 2033" выкладывал в интернет части книг, и обычные юзвери помогали ему редактировать книгу, кто же мог ожидать что книга которая распространилась на весь рускоязычный интернет, будет иметь такой успех в бумажном варианте. В общем я желаю такого же успеха))
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2
Capitan Lion вне форума Ответить с цитированием