Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 07:42   #1413
Копченый
Старший матрос
 
Аватар для Копченый
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 89
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Ответ: Мод-пак "К:ГПК 1.3.2 Adventure Tales"

Привет народ. Не знаю нужно ли это еще, но я нашел решение "проблемы Кюрасао" - если помните, многие жаловались что заходят в резиденцию губернатора, а выйти не могут -игра вылетает.
Здесь в качестве лекарства рекомендовалось "загрузить более ранние сейвы", то есть откатить игру назад. Это, согласитесь, не всем было по нраву - ведь никаких гарантий не было, что эти сейвы и новое прохождение не дадут тот же эффект.
Тем более, что проблема с выходом на улицу попадалась не только на Кюрасао -она мелькает то тут то там довольно часто. Так что если все время откатывать назад, получится сизифов труд. А ведь к губеру там надо заходить не один раз, и по разным квестам - по кондотьеру тоже и может снова случиться та же хрень.
Лекарство есть - другое, более надежное и более простое.
Когда игра вылетит, загрузите заново не свой сейв в резиденции, а ДРУГОЙ профиль, желательно в том же городе, где вы еще ничего не успели сделать/наиграть. У меня это Джессика, которая стартовала как раз в Виллемстаде. В папке лежит ее единственный квиксейв на причале, первая минута игры.
Ну так вот - загрузите такой квик, побегайте по городу секунды три.
после этого загружайте свой профиль, тот сейв, когда вы застряли в резиденции, и выходите на улицу. С 80% вероятностью все пройдет нормально, вы выйдете в город.
проверено неоднократно, заходил к Стэвезанту уже четыре раза, всегда зависал, всегда удавалось выйти без "отката".
То есть, сейвлодов стало меньше, перезагружать комп не обязательно, откатывать на старые сейвы не надо, и все довольно быстро.

Авламиксу еще раз спасибо за самое толковое объяснение "ужимания " ГГ в модах. Теперь лично мне действительно понятно, почему это приходится делать.
И у меня действительно куча денег, которые не знаю куда деть...

Последний раз редактировалось Копченый; 14.08.2010 в 08:13.
Копченый вне форума Ответить с цитированием