Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2012, 14:28   #159
Captain Fox,JFox
Старший матрос
 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 72
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Стили рукопашного боя в Корсарах онлайн

Я на гд и просто жить не могу без 3 скила пороха))особенно в 1 на 1))

Флора и фехт-первые варианты которые напрашиваются сами собой...но наверняка стоит качать защиту,а нападающими скилами она не особо богата,хотя парочку интересных вариантов про фехт уже приходит в голову...еще думаю необходим взрыв инициативы-это еще расход пары скилов уже на управление((

все осложняется тем,что никогда не заострял внимание на ветку пороха,и слабо представляю что она дает...

ладненько,пока не посмотрю,все равно ничего полезного не скажу

Добавлено через 1 час 15 минут
Цитата:
Сообщение от Kuzaka Посмотреть сообщение
[b] ну, во первых -
Интересует механика самого боя. (как морского, так и сухопутного)
Т.е. когда и что юзать. Сам со скилами разбираюсь - получается плохо.
Понимаю, что для того чтобы разобраться, нужно сообщество, учитель в нем и Веник.
Ну и тренировочные бои, конечно.
Про морской бой сказать пока нечего,а вот рукопажку,для начала очень даже интересно поюзать самому.Главное вчитываться в значения скилов,смотреть что они дают,пробовать свои комбинации,стараясь чтобы скилы дополняли друг-дружку.

На 50 все равно приходится переучиваться,не один раз,ища для себя что-то новое,более эффективное и знание скилов при этом очень пригодится.

В свое время я не заострял на этом внимание,пользуясь заскиловкой,которую мне когда-то кто-то дал,а прикидывая варианты заскиловок по просьбе новичков,понял что упустил.Кстати,сами новички подкинули мне пару идей,для той заскиловки,которой сейчас сам пользуюсь,вернее не для неё самой,а для того в каких комбинациях её лучше использовать.

Скирмишь,учителя и веник это конечно хорошо,но в любой ситуации надо делать свои выводы))
Captain Fox,JFox вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kuzaka (26.05.2012)