Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 23:21   #777
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: ТРПГ: проба пера

Цитата:
Сообщение от Timewarrior Посмотреть сообщение
Мельница - это три сильнейших удара подряд. Если бы в этой системе было разрешено делать такие длительные выпады, то что бы было? Игроки выносили бы друг друга с первого хода, применяя такие вот "мельницы". Я и так тебе позволил нанести 2 удара сразу, так как у тебя было два меча. Тебе этого не хватило?
Тайм не хочу спорить но...
мелтьница используется не для шинковки противника а для ослепления оного- не нужно выдёргивать то что те нравится


Цитата:
Сообщение от Timewarrior Посмотреть сообщение
Ответ на этот вопрос - выше.
Те, у кого 2 меча, и так имеют привилегию - они могут наносить 2 атаки за ход (1 атака - обычная, а вторая вместо блока/манёвра). Но за эту привилегию они поплатятся повышением шанса пробивания их блока (типа устал - блок хуже держишь))
перекинь систему в реальность))
думаеш тя буду стоять и ждать пока сия красавица разъярится и нашинкует меня на ломтики бекона?
дело совсем не в привелегиях а в том как кто оружием владеет
можно нанести и 25 ударов одлной серией
эффект будет достигнут- противник уходит в глухую оборону- и не обезательно эти удары должны иметь бешеную силу- тут важна скорость- сделал пару ударов( как я и поступил) а третим спокойно снёс бы голову бедняжке Най))))
печально но это жизнь


Цитата:
Сообщение от Timewarrior Посмотреть сообщение
Если бы в этой системе было разрешено делать такие длительные выпады, то что бы было? Игроки выносили бы друг друга с первого хода, применяя такие вот "мельницы".
Цитата:
Сообщение от Timewarrior Посмотреть сообщение
Действительно, ничего оригинального я не услышал)
вот и всё))
как говорил выше мельница может применятся как защита или лёхкое нападение- снизь шангсы пробится( игрок бьёт в пол силы в лучшем случае) и вуаля- никто ни кого сходу не валит- показываем мастерство и смотрим на защт=иту противника


Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
И-и-и, я чую, что боев с игроками буду избегать в ТРПГ=))))
если останется как есть то меня там точно не будет
или буду но буду бить так как считаю нужным
я не строю из ся супергероя но пользуюсь руками на полную силу


Цитата:
Сообщение от Najrel Посмотреть сообщение
За тебя не решилась писать слова, я ведь не знаю как бы отреагировал твой персонаж на мои слова и на мои действия=)))
пожалуй ты как и вайпер те немногие кто могут за меня писать(мастеров не считаем)
голова у тя работает такчто в дальнейшем если сочтёш нужным(ну допустим я кудыть свалил) мой перс в твоём распоряжении- лишбы жив остался))

Добавлено через 1 минуту
Najrel,
прочел отзыв и счел нужным добавить))
в ТРПГ с девушками не воюю ни при каких условиях)))
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Najrel (25.02.2012)