Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 20.02.2012, 13:15   #583
Astor
Юнга
 
Аватар для Astor
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Напротив соседнего дома
Сообщений: 16
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 85

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 24: Город Порока

"Синдикат"!!! С победой!!!

Странник - молодец, с тобой играть одно удовольствие. Уверенно вел команду к победе.
Потапыч, хотелось бы более активной игры.
Просто иди в гугл и пытайся найти хоть что то по уликам, советоваться с командой, как и что делать. Желаю тебе удачи.
Да, в последний день мы палились по полной. Главной задачей было успеть посадить Максима, пока не откопали улики на меня. Так как мне надо было уходить, выложил первое, что нашел. С Колясками жесть,канешн, но было уже пофиг.
Ну и как то везение в общем. Посадка Таната,Кортеса,Тайма,Дрейка без особых разногласий, это помогло уйти от подозрений

А Максим Хаук то как сразу активизировался, улику нашел. Дык может, это, посажать нужно пару раз для профилактики?

Соперникам нашим не повезло немного. Практически в начале игры сначала Танат, потом Кортес.

Когда проверили Дрейка, мне было ясно, что он не может быть мафом, т.к. после посадки Кортеса и Таната у Коррупции остался Глава со статусом "свой"
С уликами как то туго было и самое сложное было посадить блокиратора Дрейка.
Но хорошкам это было не видно, и они нам немного "помогли."

Прошу извинения у тех, в кого стрелял, кого сажал, на кого наезжал.
В следующий раз обязательно буду хорошкой и все искуплю)))

Огромное спасибо ведущему Бурато интересную игру.
Буду с удовольствием записываться в твои игры.

До встречи в следующих мафиях!
__________________
People do not notice, such as crying that goes through life laughing

Лучшее средство от всех проблем и болезней - это вода. Две капли на стакан водки - и все в полном порядке.
http://i.imgur.com/YK2Z03R.png

Astor вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (20.02.2012), Najrel (20.02.2012), SaurIn (20.02.2012), Бурато (20.02.2012), Сеньор Кортес (20.02.2012), Странник (20.02.2012)