Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 18:15   #588
Бурато
Старожил
Мичман
 
Аватар для Бурато
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Error 404
Сообщений: 431
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 172

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 24: Город Порока

Ну что же, скажу и я пару слов.

Синдикат - молодцы! Если бы я сам играл - до последнего дня не думал бы, что Astor и Странник - плохиши. Спалились(по моему мнению) только на шестой день, когда Странник пренебрежительно писал о найденных на Astora уликах.
Потапыч хоть в игре время от времени присутствовал - и на том спасибо.
Кстати, для меня до сих пор остается загадкой, как Потапыч дотянул до конца... Ведь разобрали же Кортеса во второй день - точно также могли вычислить и Потапыча. НД всех хорошек (у которых НД могло быть) - в описании второго дня есть. И есть Потапыч, у которого тоже было неудачное НД. А уж после того, как на него нашли (пусть даже всего одну) улику в третий день - тут для меня вообще непонятно, почему его не казнили.

Сенатор и его люди не повезло, и главным образом виноват в этом ведущий. Как правильно сказал Hernan Cortes - вор должен применять НД в тот же день, когда крадет. Тогда и самого Кортеса не получилось бы так быстро вычислить, и у ТАНАТа больше шансов уцелеть было бы(с третьей подкинутой уликой-то. Поди пойми, какая из них подкинутая.)
Najrel стойко держалась до самого конца, и я, как ведущий, пошел на некоторые уступки (люди сенатора убивали даже не день-через-день, а день-через-два, что опять же, должно было сыграть на руку хорошкам, так как меньше убийств в один день и голову ломать соответственно тоже меньше надо).

Кевин. Timewarrior - тут просто не повезло. Покушение на Тайма и О'Бойца в один и тот же день существенно сузило круг подозреваемых, как следствие - маньяка очень быстро вычислили. А в целом играл очень достойно.

Хорошки. Тут однозначного мнения хорошо/плохо отыграли у меня нет. Из всех хочу отметить О'Бойца. Очень хорошо отыграл! Отчасти, именно ты виноват, что улики были такими тяжелыми Быстро и безошибочно разгадал три первых улики. Это заставило меня придумывать более изощренные(и не всегда логичные) улики. Да и вообще, активно участвовал в обсуждениях. Видно было, что игра тебе не безразлична.
Под конец, когда прижали к стенке, - зашевелился и Максим Хаук. Можешь ведь играть, если захочешь! Пускай, может быть сам не понял, что нашел правильную расшифровку улики, но есть ведь и другие игроки. Ты не нашел связи - найдет кто-то другой. Достаточно просто участвовать в обсуждении и не бояться высказывать свои мысли.
Зу - появлялся в обуждениях не особо часто, но свой единственный выстрел сделал точно в цель, убив самого опасного из мафов. К сожалению, у хорошек на тот момент шансов победить уже не было((

Еще раз всем спасибо. Особенно, тем кто играл, а не просто принимал участие))

Последний раз редактировалось Бурато; 20.02.2012 в 18:30.
Бурато вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (20.02.2012), Najrel (20.02.2012), SaurIn (20.02.2012), О'Боец (20.02.2012), Сеньор Кортес (20.02.2012)