Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 20:05   #81
Velsewool
Старожил
Боцман
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 263
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 36

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: BronuiN. Вопросы задаю я)))

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Вельзи, что ты тут такое наплёл?))) Будь проще
если совсем уж просто, то подразумевалось, что понятие\явление "любовь" - выдумка, химера и т.д. следовательно явление ПРИДУМАННОЕ, т.е. НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ.
Что касается "дружба" - то это более определённое явление (хотя тут есть и некоторые ньюансы, связанные с различными комбинациями субъектов этого явления: ММ, МЖ, ЖЖ )
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Твой же топ закрыт...

Цитата:
а причём тут какой-то топ?

А вот причем... На мои вопрос, адресованный Лене, о том, готова ли она открыть свой топ, ты почему-то тоже решил ответить)))
Милая ;-) "вопрос Лене" - это не вопрос о топе (странно, что мне приходится разъяснять автору его же собственные вопросы ;-)). Перечитай, что ты там написала ;-)
Если коротко, то ты заявила что кто-то ;-) "слишком глубоко копает". А готов ли он сам к этому. Разве не так? Поэтому я и в недоумении:
ПРИЧЁМ ТУТ КАКОЙ-ТО ТОП? Или "копать" позволяется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в топе?
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
о том, готова ли она открыть свой топ, ты почему-то тоже решил ответить
я ответил на вопрос готов ли я к тому, что кто-то "слишком глубоко начнёт копать"
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Вася, солнце, в своём топе я сама буду решать на какие вопросы и как отвечать.
тебе есть что скрывать? а позвольте полюбопытствовать ;-) для чего существует этот раздел конференции? отвечать на "удобные" вопросы? (ах ах ах .. какую музыку ты слушаешь? что ты посмотрела вчера? и почему ты вареному мясу предпочитаешь тушённое? Не спорю, и из ответов на такие вопросы можно извлечь какой-то мизер информации. Но чтобы ХОТЯ БЫ ПОПЫТАТЬСЯ узнать человека нужны ответы на совсем другие вопросы .. причём ответы искренние, правдивые и как можно более развёрнутые ;-)
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Вельзи, у тебя память девичья?)))
у меня превосходная память ;-) (без ложной скромности) .. я практически никогда ничего не забываю ;-) ну может только перед экзаменами "забывал" (но это наверное, от того что просто и не знал, т.к. не учил )

И кстати ;-)
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Я не буду розысками заниматься
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
мне лень ползать по ссылкам.
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Velsewool
Короче, запарило это меня всё .. Я с турнира снимаюсь .. и ОТКАЗЫВАЮСЬ от ВСЕХ статусов ..
надо же не поленилась в каких-то доисторических архивах нашла мой пост а интересно с какой целью? ;-) хотя я догадываюсь ;-), но вот в чём неувязочка ;-)
ЭТО ВСЁ ТАК (и это МОЁ решение), НО
спрашивая, я же СПЕЦИАЛЬНО выделил одно слово (причём это единственное выделенное слово во всех постах, и не только жирным, но и цветом).
Так вот вопрос: КУДА? Раз добровольно снялся один участник, следовательно произошло логическое перераспределение мест.
Почему я не вижу у соответствующих людей честно заработанных ими статусов?
Velsewool вне форума Ответить с цитированием
Реклама