Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2011, 00:44   #689
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

По умолчанию Пиратская Мафия 16. Wild Wild West

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Вот и подождём, когда ты нас просветишь конкретнее. А заодно я хотел бы услышать, почему ты не применил краденное НД убивца на нём самом (на нашей дорогой Леночке). Только про Арканзаса мне не говори, ибо Арканзас будет беречь своё НД до конца, когда всё прояснится.
Таки да, а всё же почему?
поздно, убёг готовить "мыло"...

А вообще...помню по-молодости, *старый, старый совсем Кортес * мы собирались всей хулиганской братвой, в подвалах и на чердаках, и играли в мафию в картишки, так вот там всё было на эмоциях и на обсуждениях построено, а здесь... сказал , не сказал - догоняй сам как хошь, кто-то надрывает свою жо, обосновывая свою теорию или точку зрения, а кто-то молчит или задаёт какие-то странные вопросы, ради галочки, что типа обсудил или решил кого-нибудь казнить, и всё...а после этого такие "молчуны" и становятся лучшими игроками в мафии (не буду указывать, кто так делает, можно и самим покопаться в архивах)...
Мафия, в моём понимании, это прежде всего общение, пусть не всегда конструктивное и адекватное, но всё же общение...хотя роль у каждого своя, вот тот же Элмо вообще, бедняга, только и делает, что прячется...

Последний раз редактировалось Сеньор Кортес; 12.04.2011 в 01:10.
Сеньор Кортес вне форума