Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 19:21   #44
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Белая Кровь

Прочел шестую главу. Надо было вместо фантома королю двойника оставлять который потом выходит из под контроля (впрочем как пишет автор тема лже-короля еще не раскрыта) У меня другой вопрос. Буртаг - главный злодей в романе? Совсем не подходит. Он же не злой - он свирепый. И посланников велел растерзать потому что так надо (обычаи...) а не потому что его черной душе так захотелось. Конечно он бы мог со своими орками похитить к примеру Мистистрэль и попытаться сжечь ее как Жанну дАрк, но в злодеи надо записывать кого-то другого. Злого волшебника к примеру
Спойлер:
коварный маг Злобуэль
который может и убийц подослать и бурю сварганить и фантом Мистистрель сотворить, который заберется в постельку к Кристэлю и начнет покусывать ему сонную артерию. Далее. 6 глава - пора бы уже приоткрывать хоть чуть завесу тайны - куда и зачем конкретно они едут. Теперь когда ты так долго томил нас ожиданием придется что-то суперзахватывающее придумать. Меня например фраза "Да так везем кольцо артефакт один в Мордор тайное место чтоб уничтожить" не устроит. Кроме этого линеек маловато. Прыгая от героев к Буртагу с орками тебе через пару-тройку глав не о чем будет писать. Конечно турниры и праздники в городах эт хорошо но все это лишь побочные действия. Составь отдельный сюжет для толстяка и Файаэль. Возможно у них есть какая то проблема (например Файаэль в полнолуние превращается в волка) решение которой займет время у героев (на пару глав) Темные эльфы и пираты? Тоже на пару глав потянет. Придумай каждым главаря со своей историей. Экскурсы в историю пжалста в студию - охота узнать чем и как живет этот мир. Короче - не стесняйся растягивай произведение, только чур чтоб нам интересно было.
P.S. Там у тебя картинка над заглавием - что за прогой рисовал если не секрет. Что-то типа SouthparkPaint?
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием