Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2017, 20:33   #356
Drake
Старожил
Капитан-лейтенант
Гвардеец Гавани Корсаров
Falling☆Star
 
Аватар для Drake
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: ◖Planeptune◗
Сообщений: 3,447
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 629

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 46. Город Тысячи Сюрпризов!

Непременно подам заявление на неправомерные действия и казнь меня безо всяких веских доказательств..!

Всем спасибо за игру. В первый день как-то вяло всё было, я уж думал так и продолжится, но на второй день активизировался Анто и игра тут же получала большой накал страстей. Мы ещё обсуждали по поводу вскрытия, я всё хотел выйти и заявиться типа "я капитан, верьте мне," но чуть подождал и Анто меня опередил. Нас спасло только неправильно голосование Мигеля, за что ему конечно огромное спасибо, хехе.
Неудачно я в последний момент влез со своим "давайте пойдет тот у кого НД избиения!" Потом оказалось что это не Армеец вообще, а Пай, а Армейца уже того. Меткое попадание, в общем.
Очень хорошая и активная попалась команда, если бы не Анто мы бы вас там всех пересажали!
Хорошки тоже хорошо отыграли, не молчали, обсуждали, нагнетали страсти. Всем спасибо за игру, все молодцы! Ведущему спасибо за проведение :3
__________________

Drake вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (06.04.2017), PieLieDie (06.04.2017), SaurIn (06.04.2017), О'Боец (06.04.2017)