Тема: Windows Vista
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2008, 22:07   #97
Vovan-LICH
Боцман
 
Аватар для Vovan-LICH
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Украина, Донбасс, Мариуполь-CITY
Сообщений: 206
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
Восклицание Ответ: Windows Vista

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Ещё как будет, с этого года MS официально прекратили выпуск ВинХР, т.е. фактически из продажи лицензионные ХР исчезнут уже в ближайшие полгода, а кол-во пользователей Виста будет расти в любом случае и это неизбежно. Выйдет второй сервис пак, там думаю её более менее подлатают до работоспособного состояния, да и железо к тому моменту уже не такое уж крутое станет как ща кажется - прогресс не стоит на месте появится и много круче, к тому же игры пойдут под ДХ10 (уже идут) - время на разработку качественной игры полтора-два года, виста же вышла почти полтора года назад. Да и к тому же если возвращться к железу, то заядлым геймерам в любом случае нужно менять железо - игры их перегонят на него, яркий тому пример Ассасины

Вопрос: где будет рости!!! В амереки, то да!!! В СНД врятри!!! Мелкософт в этом году прекратит его выпускать, а в продаже я ещё встречаю даже 98 виндовс!!!
Тот факт, что геймеры толпой ринулись на висту, я сильно не заметил!!! 10 директ это единственной преимущество Висты над ХР!!!
Ассасины правда классная игра вчера скачал!!! Сегодня начну играть в нее!!!
Давно игр такого плана не выходили!!! Там даже есть разделение на 9 и 10 директ!!!
__________________
Я король всей нечисти Карибского моря!!! Злобный архи-личь!!! Перед которым трепещут даже самые гнусные пираты!!!:diablo:

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей
Vovan-LICH вне форума Ответить с цитированием