Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2012, 13:58   #21
Dart-archangel
Старшина
 
Аватар для Dart-archangel
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 120
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от klaud92 Посмотреть сообщение
по квесту тибо если ты договариваешься с ним до расправы с левасером, он приведёт девчонку в бухту а чувак пришлёт в таверну посыльного и скажет что левасер через час буит в подвале.убиваешь его, потом в 1 из бухт подойдёт посыльный от тибо и скажет типа у него дело на миллион. вобщем там убиваешь капитана, которому тибо отводил дочку, а в каюте у него в 1м из сундуков депеша, по кордам в срок приплываешь, там буит эскадра с мановаром Виктори.захватываешь его и всё, в каюте жаль ничего прикольного нет. Награды от отца уже не буит т.к. по сюжету дочку убьют, а ты мстишь.
в эскадре у сен-пьера на флагмане кроме мангаросы тож ничё путёвого нет.
А что из себя награда представляет, которую отец выдал за спасение?И где он живёт, где найти можно?
Я как проходил.
Пришел к Акуле - он рассказал историю о похищенной и не отданной губернатору девице. Выдал 2 наводки - пьяница в таверне и то что просить о помощи нада в Антигуа(если правильно помню название). В Антигуа на вопросы о Молли посылают к помощнику полковника при этом отмечая что назвать ее красивой может только человек с весьма своеобразным вкусом. Помощник говорит что его родня Молли служит у дочери полковника(которая как раз красавица). Я уже догадался в чем дело, герой еще нет. Плывем в Бас-тер - матрос уже мертв, но там сидит Робер Мартэн - нас узнают, называют одним из самых известных интриганов на архипелаге, гордимся . Он предлагает сделку - что-то в духе: мне девчонку, тебе Левасера и дает наводку на Тито. Гасконец наш туповат чуток, но местами хитрый и в журнале записывает мысль что можно перед Тортугой узнать что думает об этом Акула. Акула раскрывает нам глаза о возможной биографии дочки и намекает, что если она умрет - от действий её папаши и его эскадры может стать резко весело всем на Архипелаге, и что лично ему такое не нужно и лучше бы девица выжила.
Плывем на Тортугу, дом Тито пустой, но в Таверне говорит бармен что он часто снимает комнату и найти его там можно после 8 вечера. Ждем, заходим, говорим - нас тоже узнают и от нас убегают через окно. Тут заявляется Лавасер с 2 стражниками, радуемся, убиваем, забираем с его тела ключ. Убегаем за Тито по крышам, убиваем его в гроте, забираем девицу.
В море нас ждет галеон Мартэна, берем на абордаж в каюте записка с координатами. Появляется запись в журнале - чего бы с ними сделать. Везем дочу на Антигуа она благодарит но папаши пока нигде нет. Все еще в какой -то экспедиции.
А вот с этого момента я не понял, что лучше сделать. Если идти к Пуанси он отправляет на Защиту Сен-Пьера. Плыть по координатам и нападать на английскую эскадру? Интересно разработчики предусмотрели безумный диалог с полковником:"-Сэр, я спас вашу дочь! -И чтобы сказать мне это вы взяли мой корабль на абордаж?!"?
Вот я и в раздумьях куда выгоднее плыть чтобы не засыпаться со временем.
ЗЫ: Блин, написание прохождения к части гамбита на меня дурно повлияло

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Это неправда. Это не является задумкой разработчиков. Это старый, известный глюк движка. Только вылечить его не удается.
Посмотрите тут, может что-то поможет: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
)
То есть то, что при активации сухопутного\абордажного боя у меня стабильно ускоряется все сильнее игра это не фича, а баг?
__________________
Я верю в честность президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу техподдержки о клиентах,
В русалок верю, в домовых...


Последний раз редактировалось Dart-archangel; 25.12.2012 в 14:07.
Dart-archangel вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Реклама