Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2013, 05:42   #109
Ale_Son
Юнга
 
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 12
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: AC4: Black Flag - Отзывы и обсуждения

Итак, кажется я созрел оставить отзыв! Игра хорошая, некоторое время в нее даже интересно играть,но есть ощущение что отдел маркетинга Ubisoft с отделом разработки. Всю рекламную компанию говорили что пираты будут исторически достоверны, что никакой романтики не будет, на деле же пираты в игре за свободу яростней ассасинов сражаются...главный герой воде бы и обладает харизмой..но как то выглядит туповатым,услышал про некий храм за который борятся все и решил что надо его ограбить..даже не думая есть там сокровища то или нет.. особенно это становится бессмысленно после получения своего Поместья..так как я лично насчитал в его "пещере Бэтмана" под поместьем 17 сундуков с золотом..если цель главного героя была разбогатеть за 2 года и вернутся к жене то на этом по моему игру можно закончить было. Если коснутся экономики в игре, то тут вообще не понять что творится..она вроде как бы и есть но ее нет..цены на архипелаге фиксированные, это ладно было во всех частях АС... но в начале игры ГГ жалуется на то что ему заплатили 1000 реалов а в дальнейшем грабит судно на 800 реалов, Линейный корабль в сопровождении фрегата перевозит 1000-1500 реалов. мне непонятно почему разработчики не сделали ходовой валютой дублоны смешно как то выглядит ограбить Лин. кор. на косарь. так ведь за этот косарь еще и ничего не купить..для того что бы купить свой костюм я ограбил 9 караванов.. по моему это звучит смешно. если коснуться геймплэя..то все хорошие что тут есть связано с кораблями, а это заслуга АС3 во многом, на суше все по преждениму и даже есть ощущение что боевку откатили к уровню АС2, в рекламной акции рекламировали что у гг будет сразу два меча..это позиционировалась как некая крутая фишка..на деле это никак не отразилось на боевую механику.как была откровенно скучна так и осталась, вот только в этот раз даже поскупились на количество анимации.всяких разных возможных добиваний стало меньше..задания стали слишком одинаковые. играть по сюжету просто выбешивает..проследи, подслушай, проследи на корабле, это особенно весело идет бриг который размерами сопоставим с фрегатом под пиратским парусом в 500 метрах от преследуемого.и тот вообще ничего не заподозрил...при чем из всех пиратов в игре на бриге плавает только главный герой..чем ему эта Галка так полюбилась непонятно..думаю вполне рельно можно было ввести на середине игры легкое сюжетное изменение и захват для главного героя судна побольше. так же веселит весьма значительная мелочь. в улучшении корабля можно увеличить состав команды до 40 человек вот только бортовых пушек у Галки 46, так еще 4 на носу, две мортиры, два фальконета, которые кстати по какой то прчине есть тоже только у главного героя и которые почему то настолько мощные что критические выстрелы наносятся ими а не повторным залпом из всех пушек в то же место. зачем в игре имеются книппеля мне так же не ясно, я ни разу никому не снес мачту за всю игру..они сами подают при начале абордажа, так же непонятно почему для того что бы начать абордаж мне приходится сперва почти уничтожить судно которое можно было бы дорого продать будь оно целое. Короче у игры ярко выраженный синдром юбисофт, и студия сделала хорошую игру в которую интересно побегать некоторое время вместо того что бы сделать великую игру...
Ale_Son вне форума Ответить с цитированием