Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2010, 14:23   #7
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: "Гаваньские Вести", выпуск №10

А что же думают о Морском Бое сами его участники?.. В этом нам поможет разобраться материал, собранный и любезно предоставленный [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

1. Вы хотели бы оставить состав команд не изменимым или в следующей игре хотели бы провести жеребьёвку?
2. Какой момент в игре вам наиболее запомнился?
3. Что бы Вы хотели изменить в следующей игре?
4. Чем Вам особенно понравилась игра? Своей притягательностью, возможностью пообщаться с другими форумчанами или чем-нибудь другим?

< SKIFF >

1. Я не против того, чтобы оставить состав прежним. А цвет, на мой взгляд, не имеет значения.
2. Наверное, мой самый результативный залп. И тот момент, когда мы с Зебом начали контрольными палить.
3. В принципе, ничего. Разве что систему расположения кораблей изменить (чтобы совсем не прикосались они).
4. Всем!!! азарт как-никак
dr.Aleks

1. Состав тот же (куда же я без кэпа?). С зтого момента "Ночной охотник" наш фрегат Уилл.
2. Мне понравился момент с поиском гербов, потому что узнал много нового, чего раньше не знал.
3. Изменить размер поля (сделать чуть меньше. Игра пройдет чуть быстрее и ярче).
4. Игра понравилась тем, что в ней присутствовали конкурсы, вопросы, комментарии ведущей с присущим ей юмором и конечно возможностью пообщаться с форумчанами и в первую очередь со своей командой.
Capitan Lion

1. Хотел бы провести жеребьевку, надо двигаться вперед и менять декорации))
2. мммм, если честно то первое повторное попадание, и моё третье повторное попадание, после того как я поругал других))
3. Наверное карту боя. Неплохо бы всеь бой сделать программно чтобы отслеживать все ходы. Но ИМХО от этого теряется половина всей прелести игры.
4. Игра понравилась новизной, использованием кучи материала для того что бы найти ответ на вопрос. Особенно понравились вопросы в картинках.
Zebulon

1. Хотел бы остаться в этой же команде. Цвет команды думаю не очень важен, главное состав. А мне с моей командой понравилось играть.
2. Больше всего наверное запомнилась, когда Марина "подбила" наш корабль. Сам я пасхалки не заметил, поэтому думал, что корабль все-таки засчитают, как потопленный.
3. В следующих играх ничего бы не хотелось менять. Мне первая игра понравилась. Хотя что-то нужно сделать с полем, потому что в конце было много контрольных.
4. Игра понравилась разнообразностью. Ведь это был не просто морской бой, а более "разная" игра. А в общем игра понравилась, что участвовало много человек, это тоже делает ее интересной
Drake

1. Ну начнём с того что состав и так изменится... но лучше изменить состав, конечно.
2. Даже и незнаю... Пожалуй тот момент когда мы отвечали на первые вопросы ведущего. Всё последующее... как-то игра затянулась, интерес пропал...
3. Время. Игра слишком затянулась, в конце у всех пропал интерес, так не годится.
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 04.05.2010 в 04:59.
Forgotten вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flibustier (04.05.2010), Mephistopheles (04.05.2010)