Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2016, 14:56   #4
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №39

Пелагея

Играла в полном смысле этого слова в 2014 году. Тогда и квест "Калеуче" проходила, и финальную сцену основной сюжетной линии наблюдала.
О моём отношении к игре и впечатлениях говорят посты в разделе К:КС в теме "Скриншоты". Например, эти: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Несмотря на трудности, которые были у меня в процессе прохождения, я была увлечена, я была в полном восторге!

Потом я лишилась своего аккаунта в СТИМе В 2015 году мне пришлось завести новый аккаунт. Игру купила снова... В этом году всё-таки и дополнения (оба имеющихся) купила )) Но, к сожалению, для погружения в мир этой замечательной игры теперь времени не хватает... Уже полгода на стартовой линейке ))

Как раз и дождалась уже третьего Дополнения! Не знаю, правда, продвинусь ли теперь далее стартовой линейки - играть пока некогда...

7 декабря 2016 года четвёртая годовщина выхода игры в свет. И то, что она имеет свою аудиторию, огромное количество увлечённых игроков, говорит о многом. Игра интересна, востребована, выхода Дополнений поклонники ждут с нетерпением )) И спасибо, что эти Дополнения выходят!


Сэм Блейк

В ККС играю каждый день со дня его выхода, хоть немного, но играю. Игра конечно же нравится, как собственно любая про корсаров.
Дополнения не то что бы жду, ведь это зависит не от меня, но безусловно радует, что игра пополняется, что она не забыта, что есть ещё энтузиасты, за что им огромное спасибо.
Нововведения - ну, что о них можно сказать? В теме предложений про это всё написано. Разработчики по-моему взяли от туда всё, что можно было взять, и то, на что горазд движок игры. Я теперь уже полностью полагаюсь на БМС, их возможности и талант.


idealist

В К:КС я конкретно "играл" относительно давно. Наверное, ещё в начале лета. Но в самой игре бываю довольно часто. Приходится по "долгу службы" смотреть некоторые моменты.
Дополнение конечно же жду. Игра одна из любимых, любое её развитие вызывает оптимизм. Конечно снова буду играть. Ну а пройти новое ДЛС - сам бог велел. Из нововведений интересует, конечно, в первую очередь (как ни странно), новый корабль. Хотя, в общем, интересно всё, но оценивать буду только когда сам увижу и попробую.
4 года - это срок. И интерес к игре, как видим, не упал. А с учётом нескольких нововведений в этом году - популярность даже выросла. Будем надеяться, что в будущем мы увидим ещё много хорошего и интересного. Ну а команде БМС удастся воплотить в игре все свои задумки и наработки.
__________________

Последний раз редактировалось Forgotten; 07.12.2016 в 15:48.
Пелагея вне форума
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (09.01.2017), AVEnsis (10.12.2016), Carassius (09.12.2016), ComPass (10.12.2016), Fantom_11 (09.12.2016), Flibustier (08.12.2016), Forgotten (22.12.2016), idealist (07.12.2016), John Milton (21.12.2016), Mephistopheles (10.12.2016), miha (07.12.2016), SkyReg11 (07.12.2016), Буйвол (07.12.2016), Валькирия (08.12.2016), Дикарь (07.12.2016), Королёв (07.12.2016), Странник (07.12.2016), Сэнсэй (07.12.2016)