Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2016, 15:20   #5
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №39

Последний раз играл в ККС летом, тогда я решил посмотреть на предыдущее дополнение "Последний урок" и впервые прошел игру и заодно нашел несколько прикольных багов, которые давали возможность получить большие деньги и размножить предметы в любом количестве. Надеюсь, они были устранены в новой версии игры.
Игра мне очень понравилась. Она была настолько наполнена новыми квестами, текстурами, событиями, новыми возможностями, новыми боевыми кораблями и прочими нововведениями, что изменения, вносимые в ГПК после КВЛ не только меркнут, но и становятся ничтожно малыми на фоне новшеств ККС. У меня впечатления от игры только положительные. Разработчикам нужно отдать должное за проделанный ими труд!
По поводу возвращения в игру могу сказать только одно: вряд ли это случится в ближайшее время. Я очень рад тому, что обновления для этой игры выходят, но сейчас я вряд ли вернусь не только в ККС, но и в любые другие игры, какими бы хорошими они ни были. Сейчас у меня нагрузка растет, и я хочу успевать делать побольше разных полезных дел, поэтому никаких игр в компьютер сейчас я просто не представляю.
Вот ближе к каникулам, быть может, я и протестирую новое дополнение... первое дополнение с Кораблем-призраком "Калеуче" я так и не проходил, у меня и часов наиграно не так много, как у других форумных старожилов. Мой Стим пишет, что у меня чуть больше двухсот часов.
По первому впечатлению текущее DLC будет гораздо интереснее предыдущих. Что же, хотелось бы на это надеяться.

В целом, на мой взгляд, единственное дополнение, которое точно подтолкнет многих игроков к возвращению в игру или увеличит число игроков - это дополнение с линейками новых героев. Думаю, это самое ожидаемое дополнение, и разработчики об этом знают.
Несмотря на то, что у меня уже сложилось определенное впечатление по поводу того, чем будут заниматься новые герои, ради новых приключенческих линеек я точно был бы готов вернуться к игре. Да и Шарль немного приелся.

В связи с годовщиной выхода игры, я хотел бы поздравить разработчиков из Чёрной метки, хотел бы пожелать им счастья, радости и здоровья. Пусть эти добрые люди и дальше радуют нас новыми вкусностями и дополнениями.
Надеюсь, сей пост кто-нибудь из них прочитает )
Желаю Чёрной метке отсутствия багов, глюков и чересчур придирчивых фанатов
Королёв вне форума
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (09.01.2017), AVEnsis (10.12.2016), Carassius (09.12.2016), ComPass (22.12.2016), Fantom_11 (09.12.2016), Flibustier (08.12.2016), Forgotten (22.12.2016), idealist (07.12.2016), John Milton (21.12.2016), Mephistopheles (10.12.2016), miha (07.12.2016), SkyReg11 (07.12.2016), Буйвол (07.12.2016), Валькирия (08.12.2016), Дикарь (07.12.2016), Пелагея (12.12.2016), Странник (07.12.2016), Сэнсэй (07.12.2016)