Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 23:17   #5
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Трактир старого квартирмейстера

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
1. Почему именно трактир?
Потому что выбор был между таверной, кабаком и трактиром. Мне больше нравится именно название "трактир". Очень раздражает, когда в прохождении к играм пиратской тематики пишут "тавернщик" вместо "трактирщик".
Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
2. Почему старый, а не бывалый? (или действительно стар, ну просто супер-старр ?)
Читайте в ответе на следующий вопрос.
Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
3. Почему именно квартирмейстер, а не штурман, шкипер или лоцман?
Все началось в 2005 году. Тогда я появился на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], с которого и началось мое знакомство с серией "Корсары". Именно там начал писать свои первые ролевые игры и участвовать в уже существующих. Кстати, очень жалею, что в конце прошлого года форум прекратил свое существование...
В качестве главного героя был избран главный герой, кубинец по происхождению. Вероятно, потому что кумиром в истории шахмат, которые я очень люблю, был и остается Хосе-Рауль Капабланка.
Профессию своего героя выбрал тоже не случайно. У меня с детства любовь к порядку, дисциплине и точному расчету. Именно по этой причине - квартирмейстер. Ведь практически все роли в ТРПГ на тот момент были уже распределены.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (06.09.2011), Kenneth MacAlpin (05.09.2011), LarsKort (12.09.2011), Tymofei (06.09.2011)