Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 21.03.2010, 14:53   #23
Y.Valkov
Боцман
 
Аватар для Y.Valkov
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: г.Саров Нижегородской области
Сообщений: 269
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Ответ: В какой последовательности лучше проходить квесты?

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
Позвольте полюбопытствовать: а нифига нужна СП если ты дорос до 3-го ранга и отловил лучший (на данный момент игры), но не уникальный корвет? СП у корвета выигрывает только в скорости. "Я так думаю", что логичнее СП захапать параллельно с Дугласом или сразу за ним, поскольку Птичка, всеж-таки 4-го ранга.
Формально всё так. Даже и не спорю. И согласен.
Но. Во-первых для меня не так просто добыть Синюю Птицу. Может ручки не имеют нужной проворности. А может собственный (а не игрового ГГ) опыт растёт медленнее чем у всех. Только на слабеньком бриге меня СП топит на дальних подступах как бы я ни маневрировал. И уж если с избитой командой дело доходит до абордажа, шансов против, скажем, троих противников, которые на СП не робкого десятка, у меня не остаётся.
А во-вторых - Синяя Птица мне нравится сама по себе, ибо в ней всё то, что превыше мною ценится в морском судне (корабле) - мореходные качества - выражены наиболее сильно.

Цитата:
Сообщение от ticonderoga Посмотреть сообщение
не пробовал подать заявку на вступление в клан (на "должность" писателя, например). Классно у тебя получаются описательно-рассуждательные посты.
Что ж, если в словах этих не только ирония (или, скажем, скрытая насмешка), то должен признаться - и в голову не приходило. Надеюсь, что способен ценить творчество других. Своего в себе не усматриваю. И если мои описательно-рассуждательные произвели не только раздражение, то уже довольно с меня.

Добавлено через 15 минут
Уважаемому ticonderoga!
Должен поправиться, чтобы не произвести ложного впечатления. Не было случая, чтобы твоё мнение не было приня то мноб всерьёз!

Последний раз редактировалось Y.Valkov; 21.03.2010 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Y.Valkov вне форума Ответить с цитированием