Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 01:12   #946
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по геймплею

Сэм Блейк, я понял Вашу мысль. Но вдобавок ко всему вышесказанному хотелось бы приписать еще и вот что. Таран, крушение корпуса, мачт и всего остального в игре частично реализовано. Ломается бушприт, падают мачты, слышится треск - все это уже реализовано и присутствует в игре.

А вот создание новых спецэффектов потребует от разработчиков новой кропотливой работы над моделями кораблей. Работы весьма трудной и рутинной. Ибо нужно будет переработать все модели всех кораблей... А это долго и нудно... Я бы сам за такое вряд ли взялся, даже если бы у меня были навыки работы с моделями. Ибо мне бы это не помешало для своих собственных разработок на базе 1.2.12.

Если хотите острых ощущений, замените звуки в игре. В папке /Sounds/ очень много неиспользованных звуков на эти сценарии. Кроме того, все эти звуковые ресурсы можно позаимствовать и из других игр, таких как ПКМ, ВМЛ, КВЛ и прочих аддонов. Их там довольно много. Добавить в sound_aliases.ini новые строки никто не запрещает... Я, например, сам заменил в игре (1.2.12) почти все звуки. Даже шум моря и чаек заменил, чтобы звучало более правдоподобно.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
dim10 (18.02.2012)