Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 00:10   #91
McPherson
Младший лейтенант
 
Аватар для McPherson
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 881
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 68
По умолчанию Re: Age of Empires [I II III]

Не удержался, таки снова запустил 6-ю миссию ))
Порвал крестоносцев. Просто порвал. Раш на французов и тамплиеров с постройкой замка на их землях, потом небольшая передышка - и выжимаем по отдельности сперва нагличан, а потом и иерусалимцев. Несчастных генуэзцев на севере я загнал в концентрационный лагерь - оградил их каменной стеной, так они весь остаток игры и простояли без территорий и ресурсов, пока я изгалялся с дворцами-башенками-мечетями на оккупированных территориях и строил Чудо.

Штука в том, что крестоносцы страшны, когда они атакуют вместе. Если же уничтожить пару из них в зародыше и отвлекать атаки их выживших союзников на какой-нибудь отдаленный форпост, то игра становится довольно простой. Акру практически не трогали. Главное - не прекращать отправлять пополнения на "передовую" и опустить скорость игры до низкой. Город слишком большой, атакующих слишком много, при нормальном темпе чисто физически не успеешь за всем уследить.
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вливайся в наши ряды: http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?t=2976



"Ребята, я догадался, - сказал он. - Никогда еще не было счастья пиратскому судну, когда на борту его находилась женщина".

McPherson вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (31.03.2012), LarsKort (31.03.2012), Горацио Хорнблауэр (31.03.2012), Потапыч (31.03.2012)