Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2009, 20:45   #153
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Шутки, анекдоты, веселые истории

Вот было на каком-то форуме, давно правда...

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь.


Выдержка о России из шутливого рассказа "Дневник американского школьника" (многие американцы имеют подобное мнение о нашей стране):

...Все, я решил - обязательно стану географом. Хочу так же, как и они, изучать эту прекрасную науку - геометрию. Сегодня наш учитель провел замечательное занятие! Он рассказывал о далекой стране под названием Россия. Я и раньше много знал об этом диком государстве. Например, всем хорошо известно, что русские - это помесь медведя с человеком, которые питаются спиртом и березами, живут в тайге в глубоких норах, а по праздникам поджигают Кремль и водят вокруг него хороводы.
После рассказа учителя я знаю о России, наверное, больше самих ее жителей. Например, в этой стране находятся американские резервы нефти и газа. Когда они нам понадобятся, мы за ними приедем. Кроме того, в России есть месторождения черной и красной икры, а также залежи водки и блинов. Эти богатства русские тратят по варварски: съедают и выпивают, обделяя будущие поколения американцев. Настоящая империя зла! ...
__________________
Festina lente

Fantom_11 вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Besbalbess (30.12.2009), Drake (27.01.2010), granevek (04.02.2010), Гиеракс (06.12.2010)