Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2019, 00:00   #3235
Eimrine
Салага
 
Регистрация: 26.11.2019
Сообщений: 2
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Вопрос Спидран КВЛ

Не имею чести быть представленным.

Мне нравится эта игра, но никто не знает сколько времени ее нужно проходить. Я хочу записать видео самого максимально быстрого прохождения из возможных, не используя любого рода баги и читы. Меня интересует 100%-е прохождение: пройти все возможные побочные квесты, ответить на все вопросы горожан, покататься на всех возможных кораблях, ограбить Золотой Корован, подержать в руках все предметы, развеять все мифы про несуществующие карты карибского моря, дающие сверхспособности, итд. Завершить прохождение планирую свадьбой с Изабеллой, чтобы поставить отметку в игровом времени (1666год, например) и перевести это время в реальные секунды, чтобы у других игроков была возможность потом мое время улучшить. Чтобы не было злоупотребления из с/л, нахожу адекватным режим игры Hardcore. Уровень сложности, как принято у спидраннеров, возьму самый простой.

Есть только один вопрос, что считать прохождением 100% если в игре существуют 4 несовместимых линейки? Лично мне кажется уместным после прохождения одной линейки скриптом из консольных команд воскресить убитых персонажей и открыть закрытые двери для прохождения той же линейки - исключительно для технической цели пройти все миссии в одном гейм-процессе

Прошу помощи в философском и техническом плане.
Eimrine вне форума Ответить с цитированием