Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2007, 00:49   #22
Эмилио Сальгари
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио Сальгари
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: Обсуждение игры ПКМ

Цитата:
Сообщение от SEVAKORSAR Посмотреть сообщение
Ну когда когда её купил(а ето тоже была моя первая игра про пиратов)ето было Корсары 2 просто,или я купил пиратскую версию(а скорее всего это так и было).Во всяком случае Даниель была бессмертна всегда.Но потом игра у меня заглючила,и перестала идти.Так што пришлось через несколько лет купить лицензионку.
Тоже моя первая игра про пиратов,лучше ее только кГПК.Купил ой как давно,теперь тоже заглючелла и уже 3.5 год немагу поиграть!Как хочется...Жаль что я на форте застрял!Никто неподскажет какую стратегию мне б выбрать чтоб Гринфорд захватить?Вот придет время,а я уже знаю!

Добавлено через 10 минут
Со всем что напписсанно в этой теме,я полностью согласен.Если на свете есть человек(который играет в комп и виде игры),который в нее не играл,то это вообще незнает что такое настоящая игра!
P.S Какой скачок из игры К1!Все что мы сейчас видим было в играх про Карсаров было зачато в К1,а реализованно(рожденно) в ПКМ!
2ая игра которая незабывается!(1ая -Мафия)
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятье Дальних Морей и Пираты Карибского Моря, а так же адд-он Корсары: История Пирата.
Эмилио Сальгари вне форума Ответить с цитированием