Тема: Two Worlds
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 16:21   #30
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Two Worlds

Цитата:
Сообщение от Ben Gan Посмотреть сообщение
Не "зацепила".
Меня тоже. Хотя по началу приколола меня эта игруха, А под конец очень сильно разочаровала. В настоящей РПГ, которая сделана на "Ура", напряжение должно расти от главе к главе, от этапа к этапу. Это не просто должен быть набор квестов, а эпос. В Двух Мирах этого нет. Я лично, в последней миссии думал, что это ещё не конец, а игра кончилась так внезапно. Герой должен знать, что этот бой - последний бой и трудный самый. В Готике это бой со Спящим, в Готике-2 (а также в Fable, Dragon Age: Origins) это бой с Драконом, в Neverwinter Nights-2 с Королём Теней, но самое главное, на протяжении всей игры герой готовится к этому финальному сражению. Он идет сквозь всю игру в направлении этого решающего сражения навстречу главному врагу с трепетом в сердце, "как будто он идет навстречу своей любви" (А. де Сент-Экзюпери) и вся его жизнь в сюжете предназначена для этого боя. А не просто бегать и убивать монстров, не зная, какова твоя главная цель, а потом прибежать и удивиться. Такое ощущение, что разработчики планировали нечто большее, а потом передумали и решили ограничиться тем, что уже сделали и по-быстрому свернуть проект.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием