Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 10:06   #82
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Наши реплеи

Вот это был бой Тут даже коменты излишни )) Хотя...В общем,пока мы с товарищами (Я,батчат и патон) уничтожали врагов на жл.дорог. наши доблестные союзники пали смертью храбрых в городе.Дальше,мы прорвались (ст) ,уничтожили арты (врагов),и поехали к своим артам,да бы защитить их (а они к нам ехали),захватывать базу не стали,нас бы расстреляли.Дальше самое интересное.Противостояние нас,уже изрядно потрепанных т-54 патон и батчат,против ис-7,ис-4,ис-8,,батчат,ис-3 и вроде еще кто-то,не помню,честно да вы увидите,но противники были серьезные и их было много) Нам конечно,помогал обьект 212 и обьект 261.Прикиньте,у них победа в руках была,они даже всех добивать поехали) И сломали об нас зубы) Мы их разобрали,всех.Причем,потери были.Вы все увидите,было красиво,очень красиво) Такой,героический бой,вроде бы все потеряно,но нет,мы вытянули.) А в конце мое любимое,в общем,объясню вкратце.Остался я (400 с копейками хр) и патон (около 180 хр вроде) против ис-4 с полными жизнями) Мы его у работали,патон стоял за укрытием и отстреливал ис,в то время как он отвлекался на меня.Я его кружил ))) Этот бой мне конкретно доказал что СТ очень важная боевая единица ) И в критический момент может вытянуть бой.Спасибо моим сокомандникам,правда,парни попались очень опытные,как арты так и ст.Спасибо им,вытянули бой.

Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Добавлено через 2 часа 10 минут
Ха-ха )) В этом бою,злой,опасный,бяка - таракан,проник на базу противника Отпиндюрил там многих )) И ушел радостный с боя)) Это просто надо видеть,как мы их мочили,мне правда,тип помог,тем что отвлек на себя 54 (вражескую)...Ну и вот,что бы подогреть ваш интерес к просмотру риплея.

Победа!
Бой: Эль-Халлуф 23 июля 2012 г. 13:50:08
Танк: Т-54
Получено опыта: 1*992
Получено кредитов: 69*382
Достижения в бою: «Воин», «Коса Смерти»

Было весело Вот за что я люблю и уважаю ТАРАКАНА

Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Кацо; 23.07.2012 в 08:05.
Кацо вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Drake (23.07.2012)