Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2014, 09:32   #348
pitblood
Старожил
Мичман
 
Аватар для pitblood
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Уральские горы
Сообщений: 454
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 296

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Приёмная редакции

Цитата:
Сообщение от de Feria Посмотреть сообщение
Высокая марка. Полноценный номер. На мой взгляд ГВ не особо интересная газета и ей больше подходит название "Достижения коммунизма"
Сомневаюсь, чтобы Вы осознанно проживали в то время, когда печатались подобные издания...

Цитата:
Сообщение от de Feria Посмотреть сообщение
Не скажу что читал каждый выпуск, но из тех что читал большинство были нудными и не интересными.
Ну так сделайте свой вклад, не отступая от рамок издания, изменИте жизнь в лучшую сторону...


Цитата:
Сообщение от de Feria Посмотреть сообщение
По факту получается, что только про хорошее пишем. Да красивыми лозунгами бросаемся, чтоб ущербность прикрыть.
Чью, позвольте Вас спросить? Если у Вас такое обострённое чувство самокритики, это ещё не значит, что оно присутствует у остальных читателей "Гаваньских Вестей".

Цитата:
Сообщение от de Feria Посмотреть сообщение
А что бы что то изменилось надо чтоб была свобода слова.
На просторах Интернета полно изданий, публикующих информацию, соответствующую Вашим запросам. Читайте и наслаждайтесь скандалами из жизни "звёзд" "попсы", "жареными" новостями, подтасованными в угоду "пиплу"фактами.

Цитата:
Сообщение от de Feria Посмотреть сообщение
Это конечно мое субъективное мнение ну и может малость не в духе политики хороших, добрых, милых и прекрасных людей)).
" Хорошим, добрым, милым и прекрасным" людям (рядовым пользователям форума), к которым я ничтоже сумняшеся отношу и себя, очень нравится читать "Ведомости". Жаль только, что не все из них обладают талантами в области создания публикаций для гаваньской газеты.
__________________
“Mobilis in mobile”

pitblood вне форума Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bar (19.07.2014), Broken Heart (19.07.2014), CLIPER (19.07.2014), Mephistopheles (20.07.2014), Natali (19.07.2014), Old Nick (19.07.2014), Oldbarel (19.07.2014), zveraboy (19.07.2014), Армеец (19.07.2014), Валькирия (19.07.2014), де росс (19.07.2014), Шепот (20.07.2014), Эрин О'Коннэлл (19.07.2014)