Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 17:45   #236
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Стили рукопашного боя в Корсарах онлайн

Цитата:
Сообщение от tislic Посмотреть сообщение
Нельзя однозначно ответить на этот вопрос, какой пистолет лучше
Можно.
Тот пистолет лучше у которого разница между минимальным и максимальным уронами меньше, например:
Пистолет "А" 40 минимальный и 70 максимальный хуже чем:
Пистолет "Б" 50 минимальный и 60 максимальный.
Почему? - да потому что меньше 50 пистолет "Б" стрелять не станет, а пистолет "А" станет.
Лучше пусть бы он стрелял между 50 и 60 это надёжнее, чем между 40 и 70.
В этом отношении пушка дель моро хоть и по максимальному урону лучше других зато по минимальному хуже всех остальных, и у него большой рандом урона (как повезёт). По моему лучше быть уверенным в своих 50 минимального урона, чем надеяться на 70 рискуя получить 40.
Пистолет Ирены окровавленный или перекалиброванный мушкетон - лучшие пистолеты в игре - Это моё суровое имхо.
Я прекрасно отдаю себе отчёт в том что всё это теория, НО... кроме как теоретизировать на эту тему мы ничего не можем УВЫ. А по жизни чем меньше рандом тем лучше. Если бы мне пришлось в жизни драться на дуэли на пистолетах и мне пришлось бы выбирать из двух пистолетов:
  • пистолет у которого соотношение МАКСхМИН урона 100х0,
  • пистолет у которого соотношение МАКСхМИН урона 40х60,
я бы выбрал 40х60. Уж по крайней мере он выстрелит по-любому, а тот который 100х0 может выстрелить а может нет. Я хочу быть уверен что мой пистоль в игре выстрелит как минимум свои указанные 40, чем бояться, что он может выстрелить в ноль.
КОРОЧЕ ГОВОРЯ: выбирать надо оружие чтобы урон был побольше (это ясно всем) но при этом - с наименее рандомным уроном (это также должно быть ясно).
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 31.07.2013 в 18:26.
avlamix вне форума Ответить с цитированием