Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 06:29   #277
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Обсуждение перков

Цитата:
Сообщение от Der Meister Посмотреть сообщение
Если постараться то найти то можно, но вот содержание их дороговато, уйти могут. А личные умения, это важно, да, но это ведь не корабельные перки всё таки, тут и коту понятно, что качнуть надо защиту 1-2 уровень, неутомимость, потом крит удар и мастер фехтования(или как то так), уже выживаемость у перса неплохая(правильно посчитав снижение урона от всех этих перков, пришёл к выводу, что абсорбится около 36% урона от первоначального(без перков), можно ещё кирасу натянуть и отлично. И это только в начале, позже все нужные перки будут прокачаны(на уровне, эдак, 25), а корабельные на всю игру. И как бы чудно ты не прокачал, всё равно офицеров нанять придётся, вопрос только в количестве. Я например знаю, что при моей раскачке мне нужен будет казначей, канонир, врач/боцман.
Интересный подход..да и выводы тоже)). А можно узнать, скольких абордажников нанимаешь обычно? Исходя из прочитанного, думаю одного.) Я прав?
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием