Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 08.02.2016, 21:08   #23
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

Colors Re: Всем модмейкерам посвящается.

История 19. Warlords Battlecry III | Когда ты уже не только текстурщик
The Protectors mod

The Protectors mod - самый грандиозный и самый достойный мод для игры Warlords Battlecry III
Мод иностранный, поэтому в первую очередь я его переводил. Так же я успел для себя внести некоторые графические изменения игровых объектов, однако после того, как у меня полетел компьютер, все наработки, связанные с этой игрой были потеряны.

Тем не менее у меня сохранились некоторые скрины результатов перевода Warlords Battlecry III The Protectors mod
Спойлер:


Спойлер:


Спойлер:


Спойлер:


Этот скрин у меня сохранился только по причине того, что у меня возникали проблемы с переводом. В тех рамках, что вы увидите на скрине, должно идти описание параметров, которые возможно увеличивать или уменьшать движением ползунков, однако у меня в этих рамках текст отказывался появляться. Для решения проблемы я обращался к создателю мода. К слову, создатель мода мне помог решить эту проблему, объяснил, в чем там было дело.
Вообще, эти параметры были одним из нововведений.

Спойлер:


Мод ввел в игру корабли, поэтому у меня в планах есть добавления пиратской нации на основе того, что мы имеем в Корсарах. В отличие от серии игр нашей тематики, для Варлордов существенно больше информации по тому, как делаются моды. Я многое уже изучил и имею все необходимые для создания модов программы.

Ссылка на мод, о котором шла речь:
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

================

На этом истории оканчиваются на неопределенный срок. Дальше информация будет появляться только по моей текущей деятельности, но большинство из того, что я буду делать пока останется в тайне и этих вещей я вам ещё долго не покажу
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Последний раз редактировалось Валькирия; 20.05.2016 в 00:54. Причина: спойлер
Королёв вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SkyReg11 (31.05.2016)