Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 00:24   #47
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

По умолчанию Re: War Thunder (World of Planes)

Цитата:
Сообщение от Бурато Посмотреть сообщение
В РБ - да, там без джойстика(хотя бы) ловить нечего
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], вернее, на мышеджое, но не том, который в игре, режим управления реалистичный.

Цитата:
приключения мессера на мышеджое - несколько боев, стрельба и довольно экстремальная посадка на ремонт, к сожалению, во время записи видео трек подтормаживает даже на минимальных настройках, плюс на этих настройках да после переноса в видео не все моменты понятны. Если что: первый из встреченных Лаггов, И-16 и Ар-2 в самом конце - фраги (mgff хороша).
Это был второй вообще вылет на 109, поэтому он полон лажи, глупых промахов, а во время самой первой атаки я вообще забыл нажать кнопку стрельбы из пушек и спугнул верный килл мелкашками. Но так даже показательнее - это не супер-пупер удачный вылет мегоаса, это нормальный бой, с успехами, ошибками и хэппи-ендом.
Отдельное спасибо товарищу, который точно навел меня через чат на последний бомбер.

Но, еще раз - это не встроенный мышеджой, никакой индикации положения ручки нет (она не нужна). Просто иллюстрация на тему принципиальных возможностей мыши и клавы на реалистичном уровне сложности, так должен выглядеть готовый вариант мышеджойного управления самолетом и обзором в действии.
У меня пока не получается оси настроить, крафт на взлёте слетает с филда))
__________________

ComPass вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hawkrill (28.12.2012), Бурато (28.12.2012)