Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2011, 23:15   #40
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Выбираем признанного автора Гавани Корсаров!

"так вот, я им и говорю, а они мне говорят, а я им и отвечаю..."
как дети малые, честное слово.
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
никто не торопиться организовать группу поддержки твоей персоны
если позволите, я бы хотел организовать группу поддержки "данной персоны", т.е. granevek'а, даже если эта группа будет состоять из одного человека)) что бы ни сделал этот человек - его рассказы от этого хуже не станут. Помню сколько было людей, положительно отзывавшихся о его работах, а сейчас как-то и правда никто не торопиться, к чему бы это...И судя по активности, посмею предположить, что возможно некоторые люди не хотят голосовать в связи с личной неприязнью к этому человеку, хотя как мне казалось, оцениваются работы, а не их авторы, или я не прав?...
больше всего понравились [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (27.08.2011), granevek (28.08.2011), Kenneth MacAlpin (27.08.2011), Najrel (28.08.2011), Буйвол (27.08.2011), Эрин О'Коннэлл (28.08.2011)