Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 15:59   #131
m_o_r_p_h
Салага
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 3
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:ГПК-Голландская нац. линейка

Помогите пожалуйста. Версия игры 1,1,8 (Лицуха) В седьмой миссии (Задание седьмое. Доставить депешу губернатору Тортуги Бертрану д'Ожерону.) Я сгонял на тортугу взыл пакет пошел в таверну у меня его забрали узнал кто и куда поплул и тут самое интересное - я иду до сан хуана и там никого нет я просто жму выход в море и прямо рядом со мной появляется тот бриг (так и должно быть или он должен быть как корабль на глобальной карте?) вот я взял его на обордаж и дерусь с капитаном он умирает и все выхожу в глобальную карту и мне написано что я не смог найти пакет всё патеренно. Почему он не говорит со мной? (в некоторых миссиях где капитан говорит со мной например Синяя птица или по захвату морского волка. я убивал капитана и только тогда он начинал со мной говорить потом у него все жизни востоновленны и я его уже убивал окончательно думал и тут так будет но нет. а вообще так и должно быть или он должен сразу говорит а потом мы дерёмся. и почему этот на бриге не хочет мне сказать где тот тип - как написанно в прохождении)
m_o_r_p_h вне форума Ответить с цитированием