Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 00:49   #138
dim10
Старожил
Капитан 2-го ранга
 
Аватар для dim10
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6,418
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 361

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ошибки и баги версии 0.42

Цитата:
Сообщение от Nathaniel Посмотреть сообщение
И вот тут началось непонятное...
А что у тебя случилось 12 марта 1969 года - вот с этого момента и пошла проблема. насколько я понял, диалог с ростовщиков - стандартный квестовый диалог в квесте Гранье, возникающий тогда, когда у Мартиники ты не захватываешь шхуну и капитана, а топишь ее. Тогда квест и разворачивается по этому варианту. Поэтому при выходе из банка тебя встречает Гранье - как и в квесте, но идет следующий диалог из очереди квестовых диалогов. А следующий - диалог, насколько я понимаю, из квеста Поход (я его не проходил еще, поскольку на 0,41 версии у меня в нем стабильный вылет). Ну и далее все заходит в тупик. Между прочим, кто-то на форуме уже говорил, что у него появилась такая надпись - "еще один утонул..." не вовремя. Но вот он к ростовшику не пошел видимо. Так что смотри, кого топил в это время - этот кораблик и является причиной видимо. Это строгое ИМХО, поскольку я, естественно, точно не могу это знать, в отличие от разработчиков.
Цитата:
Сообщение от sonZze Посмотреть сообщение
также если по квесту жан жак гранье не пообщаться с ростовщиком,а сразу пойти к губернатору,а ближе к концу игры случайно начать этот разговор с ростовщиком ,то при выходе от него гранье подходит и вступает в диалог с гг,после чего удаляется из офицеров и убегает с обновлением задания в сж уже пройденного квеста.
И вот еще одно подтверждение. Только немного не так, как здесь сказано - если по квесту надо идти к губернатору, то у ростовщика такого диалога не возникает. Видимо этот товарищ тоже кого-то где-то утопил невзначай.

Последний раз редактировалось dim10; 18.12.2011 в 00:56.
dim10 вне форума Ответить с цитированием