Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2008, 12:47   #137
A L i T
Салага
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 4
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Вопросы по игре Корсары

Argon,
Нет, увы, такого сейва нету. НО! Я все же сохранился именно перед дверю Ревизора и переговорив с ним игра закончится. Но я отошел от двери и оправился в странствие пытаясь всеже пройти игру за пиратов. Подло предать Англию и вступить на сторону морского разбоя. Но смущает вопрос, так как я прошел 99% игры за Англию, то возможно ли пройти после это за пиратов... или нет. Вот это я сейчас постораюсь выяснить на 100% О результат доложу как пройду или не пройду игру за пиратов, при 99 процентах прохождения игры за Англию.

Добавлено через 9 часов 5 минут
Да, увы, пройти игру за Пиратскую державу при 99% процентном прохождении игры за Англию не выйдет. Подвох в следующем:
В идеале, когда герой по поручению революционера громит и захватывает Айлу-Баллену, то в кабинете должен сидеть губернатор, побеседовав с которым поднимется над Айло-Балленой флаг Свободного государства Шарпа.
Но, разгромив и захватив форт Айлы-Баллены, КОТОРАЯ на тот момент НЕ является островом Испании, а является островом Англии (так как по сюжету за Англию я должен был захватить Айла-Баллену), я захожу в кабинет, а там никого нету, абсолютно пустой кабинетик. Соответственно поговорить не с кем и флаг Свободного государства не поднимется и тем самым линейка прохождения игры за пиратов прерывается.
Вот такие вот Корсарские дела.
Но зато я спокоен, что проверил лично свое предположение

И есть еще одно но! Присутствует баг при начале Новой игры. Начинаю игру заново, а на мировой карте, на острове Хайрок развивается пиратский флаг. Жесть =)) Видимо баг случился когда я игру стал проходить за Пиратов и над Хайроком пиратский флаг был поднят. И он продолжает присутствовать даже при начале новой игры и только на мировой карте.
A L i T вне форума Ответить с цитированием