Тема: Эмо
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2008, 22:59   #60
Ёжик
Старожил
Боцман
 
Аватар для Ёжик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: MSC
Сообщений: 392
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 43
По умолчанию Ответ: Эмо

Читаю свои же посты - диву даюсь)

Можно много раздувать эту тему, мое мнение - при нынешнем обществе есть много чего, что в разы хуже всяких субкультур и прочего. Мода ничего хорошого не делает, только стадной чувство в людях развивает, ну чтож, курсы по обучению на приматов, добро пожаловать тем у кого нет своей головы на плечах. У кого есть - тот будет руководствоваться своим мнением (которое возможно учтет ту же моду(смотря какая голова на плечах)) в той же одежде, да и в поведении в целом. Ну у кого нет головы я уже писал куда обращаться. Как уже сказал Руаяль

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
НО вот эмо-девачки очень даже ничего))) И далеко не все из них исключительно конченные пессимистки мечтающие сдохнуть - это забуждение вообще, что все эмо это моральнонедалекие мечтающие сдохнуть люди.
Соглашусь
Парни - это конечно случай потяжелей, смотреть на "это" гораздо труднее, да и не мешает бирочку приврепить аля "Я - парень". В физическом плане конечно тож картина не из приятных, но как я уже и говорил у каждого своя голова. Выделится из толпы (если хочется) можно отнюдь не позерством и прочим, надо лишь этой самой головой пользоваться научится.

PS если написал не по русски сорри, перечитывать - не в моих принципах
Ёжик вне форума Ответить с цитированием