Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2023, 07:47   #908
Korben
Старшина
 
Регистрация: 25.10.2021
Сообщений: 101
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -3
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Цитата:
Сообщение от gtamist Посмотреть сообщение
Все кто проходят на ок и хардкор задаются другим вопросом, ведь и кромвеля можно пройти на тореро забрав флагман(а на хрена???-чтобы был??) и драка с грегуаром(а на хрена???-не все то золото что блестит) и сан фелипе(на хрена???-чтобы был??)кто проходил игру уже все это имел,но в итоге вопросы не о сложности,по крайней мере у меня ,
Мысли вслух и промотай время за воротами или в каюте или на пирсе(уже точно не помню)город и горожане по итогу должны восстановится и вперед по квесту
На Торреро? Не смешите мои подковы=)) нет защита сен-пьера как бы легче потомучто форт ВК и линкору конкретно кровь успевает попортить да и остальным двум ТГ. Щебека лично у меня застряла гдето за мысом и приплыла только когда эскадра была на дне а Филипп был у меня, но... повторяю у меня сложность адеквата, а что касается торреро мм 262 рыла экипажа. ок, можно проапать на число команды будет 320 плюс минус возможно мм против 900+ на филипке 500 на ВК (форт при удачном стичении экипаж ВК половинит) еще по 500х2=1000 на 2ух ТГ и шебека 250. И что мы имеем, на сложности ВП мушкетный залп есть только на одном из галеонов кажется, на сложности ОК я полагаю МЗ есть у всех кораблей, а если даже нет то все равно - топить эскадру не получится на ТП - против тебя корабли 32-й фунт тебе паруса опустят а потом утопят. Я был на Калеуче, с пушками с виктори, но... кстати дальность 900??? а хрен там плавал - это задумка игры или что не знаю, но сан-филипок по мне стрелял а я не мог, а у нас у обоих 36-й фунт кулеврины и у меня с канонирскими навыками полный порядок....

Ну а эскадру Кромвеля даже на ВП на полакре да да я поверил)))

Добавлено через 1 минуту
а мысли в слух ну тут я чет не подумал, за эту мысль спасибо
Korben вне форума Ответить с цитированием