Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016, 21:10   #12
Etienne
Старшина
 
Аватар для Etienne
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Porto Franco Odessa
Сообщений: 129
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Re: Star Wars: The Old Republic

Если кого-то не устраивали многоцветные и чрезмерно "мультипликационные" кадры из SW:TOR, есть решение. Оно инжекторное, с помощью SweetFX, никакие файлы из оригинальной игры не затрагивает, следовательно, бана от EA не последует. Стабильность на пяти часах игры проверена. Максимально приблизил до кинематографического эффекта, как старая киноплёнка, долго над этим бился, чтоб во всём этом "карнавале" достигнуть хоть мало-мальски адекватного результата. Атмосфера полностью поменялась, больше никаких "пони".
Требования: - 64x-разрядная система. LAA для swtor.exe не пройдёт для XP и других 86x-систем, поскольку это изменит экзешник игры, и будут краши, а, возможно, и бан от EA за изменение файлов игры. Лучше не рискуйте, так что только на 64x-cистемах.
- Отключение AntiAliasiang. То бишь, в файле по адресу Мои документы...\...Appdata\Local\SWTOR\swtor\settings \client_settings.ini должно быть в строке AntiAliasingLevel = 0
- Более никаких инжекторов, кроме этого. Никаких FXХA и иже с ними.

Инструкция:
Распаковываем куда-нибудь архив, потом распакованную папку копируем в папку игры (где сама она установлена) ...\Electronic Arts\BioWare\Star Wars - The Old Republic\swtor\retailclient
Другими словами, моя папка retailclient должна быть слита с "родной" папкой игры.
Удаление:
Выделяем файлы, которые были в моём архиве, удаляем из своей папки retailclient. Voila.




P.S. Наверное, всё это под влиянием старых ЗВ и совершенно потрясающего "Изгоя".

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] <прямая ссылка на мой гугл-диск
__________________
Serenisima Republica Veneta
http://s019.radikal.ru/i602/1612/2a/445e42d255eb.png


Последний раз редактировалось Etienne; 26.12.2016 в 22:08.
Etienne вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkyReg11 (27.12.2016), Королёв (26.12.2016)