Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 14:36   #87
Mstitelb1990
Салага
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 9
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Плохо Re: Корсары: История пирата (патч до версии v0.42)

Цитата:
Сообщение от Macen Tosh Посмотреть сообщение
А в этих поселениях разговаривал с пиратами? А на будущее самый осведомленный человек в любом поселении- это бармен в таверне! Спрашивай его чаще и все получиться.
P.S. : подробного прохождения здесь тебе никто не напишет (только если в ЛС) чтобы не портить Тебе игровой процесс. Поверь приятней пройти квест своим умом и смекалкой, чем действовать по шпаргалке;-)
для меня приятнее свобода действий, а тут её нету! навязывают квесты, я их прохожу чисто для того что бы узнать какое тут управление колониями.
надеюсь разработчики в следующих обновлениях будут мудрее, и вспомнят что есть люди которые играют в своё удовольствие не так как они, и им интересно плавать, стрелять, драться,захватывать,грабить.......
а то что что бы захватить город нужно пройти линейку уже маразм, мне лично не прёт линейка либо все квесты похожи по смыслу и надоедают быстро. вот первые корсары вещь делай что хочешь, а тут банальная навязчивость........

верно говорят что чем дальше тем хуже делают игры, если делайте то развивайте все направления игрухи, а не только определёные. (это я в общем говорю, а не кому то определёному)

просто банально читать допустим отзывы людей которые в первую часть не играли, а начали сразу со второй, и говорят во супер, а когда им говоришь что поиграй в первую и тогда сравни, через время получаешь ответ "и как я в это де..... играл" (в данном случае про сакред говориться) ЫЫЫ сорь за флуд


а бармены только и говорят те заграбили тех или караван там то там.
Mstitelb1990 вне форума Ответить с цитированием