Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2010, 17:36   #52
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: К вопросу о Бесах. Уход и кормление

О май гат!))) Що это? Де вы ето взяли?

1) Веселое: Однажды, давным давно, когда при слове "флешмоб" даже продвинутые жители нашей Раши делали вот такое лицо о___0 я с тремя товарищами прогуливался по центральной улице нашего любимого города Ростова. Одеты мы были в строгие костюмчики, черные пальто и белые шарфики и были похожи на мафию))) И вдруг на углу одного дома мы видим бездомного, который пытался заработать на хлеб исполняя безумный танец а-ля твист пополам с кан-каном. И вот строгая и напыщенная "мафия" на глазах изумленных прохожих неожиданно присоединяется к бездомному и начинает дергаться в самых неестественных движениях. Я помню пытался исполнить танец живота. Самое смешное что тут же откуда не возьмись - толпа цыганчат, которые не замедлили к нам присоединиться. И вот в самый пик безумного танца мы, как по команде, останавливаемся и, сделав морды тяпкой, продолжаем неспешное величавое движение по улице. Бездомный не повел и ухом, а прохожие были в шоке)))

2) Серьезное: Практически никогда ничего не обещаю. Причем педантичен в этом до мелочей. Всегда говорю "возможно" и "может быть" "как масть ляжет" Просто с детства был приучен всегда выполнять то что пообещал, чего бы это не стоило. И если обещанное выполнить не удается - я впадаю в глубокую депрессию. Даже если это глупое обещание выгулять собаку пока не начался дождь.
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (30.05.2010), Drake (28.12.2011), Fantom_11 (30.05.2010), Forgotten (31.05.2010), Natali (14.02.2011)