Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2019, 13:35   #68
Don $erhyo
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
Бретёр
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: На Карибах.
Сообщений: 694
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 106

Награды пользователя:

По умолчанию Re: С какой скоростью вы печатаете?

Думаю, мало нашлось бы на этом форуме, кто смог бы составить мне конкуренцию по скорости печатания, особенно лет 10 назад) Сейчас уже печатаю по-разному: и двумя пальцами и всеми - как говорится - как "музыка навеет".
В армии служил в РВСН кодировщиком СПС и телеграфистом ЗАС, нас заставляли печатать вслепую - мы просто не видели клавиатуру, и соответственно по всем канонам. После армии на клаве печатал не глядя, в принципе до сих пор когда печатаю - смотрю уже позже, что я там понаписал))) Сколько знаков печатал - сейчас уже не помню - но по скорости был всегда лучший, рядом телеграфистки не стояли. После учебки служил в бункере, был один на весь женский коллектив, где работали телефонистки, телеграфистки и прочие связисты женского пола, потому своего начальника встречал как БОГа , а он зараза приходил ко мне всего раз в один-два месяца. По скорости печатания они мне заметно уступали - сказывались "ночные занятия" в учебке. Зато получил классности по своим воинским специальностям, хотя в жизни они мне не совсем пригодились... Зато об армии всегда приятно вспоминать - это "отдельная страничка" в моей уже бывшей сержантско-солдатской жизни...
Don $erhyo вне форума Ответить с цитированием