Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 18:38   #152
Yukon
Старожил
Мичман
 
Аватар для Yukon
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Арнор
Сообщений: 710
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 217

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации персонажей

LordKorolev, ты знаешь если бы ты прочитал, то думаю не стал бы писать первый обзац, я не копирую не чей стиль, я текстурами занимаюсь побольше вашего и уж точно знаю всё это (это я к тому, что не надо мне как не опытному человеку, настовления давать), я ещё очень давно обазаничил для себя свой "яркий стиль" (нечто похожее у Маэстро Metazot`a на текстурах (на кого и ориентируюсь в своих работах - и сам лично считаю, что не знаю и 50% того, чего знает он) - именно по этому в текстурах чувствуется небольшой оттенок БМС.
Насчёт кирас - вот тут вы ошибаетесь - попробуйте сами сделать кирасу блезу. Не так уж это и легко - там важно понять текстуру. И если вы говорите, что это легко - то значит вы никогда не работали на качество - что и исходит от ваших работ, взять и интернета можно (и даже нужно), но хочу заметить, что ещё адоптировать под графику игры нужно - иначе она будет конкретно выделятся в толпе. В своих работах постарался скопировать стиль автора, что бы ГГ кординально не отличался от остольных BMS "новинок". Я могу предоставить вам кучу своих работ - но не буду, мне просто стыдно будет, показывать на 20% сделланную работу.
Yukon вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Королёв (17.11.2012)