Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 08.02.2016, 20:43   #3
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

Colors Re: Всем модмейкерам посвящается.

История 2. Зеленокожие, "как дать герою в правую руку пистолет?", кирасса и другие забавные идеи.

Пожалуй покажу ещё пару смешных ребят. И пару приколок.

Прежде, чем добавить персонажа в игру, я клёпал на него кирассы в tool'е...
Так вот, однажды я решил нарисовать свою, неповторимую бронь, надеть её на своего персонажа и на пару других... к сожалению, мастерства мне тогда на это не хватало и получилось "как всегда", но я был доволен и мне даже нравилось то, что у меня получалось.

Вид сзади этой кирасы выглядит не так внушающе, как спереди, но по моему эгоистичному желанию, мы начнем с него.
Спойлер:


Как видите, там просто что-то размалёвано кистью. Сверху серое, снизу желтое, вернее "как бы золотое".

Тут я применял разные кисти, пробовал, смотрел, какая, как рисует. Вообще хорошая кисть может помочь выдать что-нибудь особенное...

Но вернемся к кирасе...
Фишка была далеко не в её заднем виде. Спереди там были (пожалуй это всё же ужасно, как вообще такая идея появилась у меня в голове? )) )... глаза... вырезанные у кого-то неизвестного, у кого именно я не придумал...
И эта кираса связана с ещё одной моей затеей. Я хотел из всех пиратов в игре сделать орков!
Дело дошло только до двоих, на одного из них я присобачил свою новую кирасу. (правда сзади я убрал свои каракули и вернул прежнюю текстуру)
Спойлер:



Одному из орков я в том же Tool'е дал локаторы от мушкетера, поэтому он после моих манипуляций стал всегда носить пистолет в правой руке.

Спойлер:


Спойлер:


Спойлер:


Спойлер:


Скриншотов с той поры у меня осталось не так много, кирасу, с которой я начал, вблизи показать у меня нет возможности. Поэтому дальше просто выложу те скриншоты, что у меня остались.

Спойлер:


Спойлер:


---------------

Спойлер:


Конец, моего главгера побили, ждите новых серий!

Спойлер:


14.11.2015
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Последний раз редактировалось Королёв; 08.02.2016 в 21:30.
Королёв вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
дон Мигель (08.02.2016), Эдвин Тилль (08.02.2016)